Рекомендуем установить один из этих браузеров: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Apple Safari, Microsoft Edge

АИС «Grodnovisafree.by»

Автоматизированный Интернет-сервис «Электронный каталог авторитетных записей о ресурсах туристско-рекреационного парка «Августовский канал» и г. Гродно» (АИС «Grodnovisafree.by»), позволяет создавать и публиковать на сайте grodnovisafree.by информацию о туристических объектах и услугах на территории г. Гродно и Гродненской области.

Размещение и изменение информации владельцы туристических объектов и услуг могут выполнять самостоятельно с использованием «личных кабинетов» системы ais.grodnovisafree.by. Доступ в личный кабинет АИС «Grodnovisafree.by» предоставляется на основании Договора, заключённого с учреждением образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» ( e-mail: grodnovisafree@grsu.by, тел. +375 152 731972).

Размещению в каталоге подлежат только объекты и услуги, зарегистрированные в установленном порядке. Каталог туристических объектов и услуг включает следующие категории:

  1. «Календарь событий»
  2. «Туроператоры»
  3. «Исторические объекты»
  4. «Объекты питания»
  5. «Магазины»
  6. «Проживание»
  7. «Культура»
  8. «Развлечения»
  9. «Медицинский туризм»
  10. «Образовательный туризм»
  11. «Активный туризм»
  12. «Популярные маршруты»

АИС «Grodnovisafree.by» разработана и сопровождается учреждением образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» при поддержке управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета.